Хабаровск православный Журнал «Моя семья - мое богатство»: фотовзгляд на многодетные семьи

«Моя семья - мое богатство»: фотовзгляд на многодетные семьи

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.11.2020

С 16 по 24 ноября в кинотеатре «Совкино» пройдет фотовыставка «Моя семья - мое богатство». Инициатором и организатором выставки стал Семейный сектор Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии.

Выставка посвящена многодетным семьям Хабаровска и Хабаровского края. Порядка 30 фоторабот расскажут зрителям об их быте и ценностях. А, самое главное, – создадут атмосферу безоговорочной любви и взаимопонимания.

Вся выставка будет выполнена в черно-белом цвете. Такие фотографии хранят в себе какую-то тайну, борьбу двух цветов на одной картинке. Нет ничего лишнего, и зритель может полностью погрузиться в атмосферу кадра, прочувствовать эмоции героев и рассмотреть все детали.

На фотовыставке представлены работы фотографов – членов общероссийской организации «Союз фотохудожников России» по Хабаровскому краю: Дмитрия Моргулиса и Ольги Эйсмонт.

Апостол Павел, памятуя слова Господа Иисуса Христа, говорил: «Блаженнее давать, нежели принимать» (Деян. 20:35). В первую очередь это касается больших и дружных семей. Именно в них можно научиться терпению, жертвенности и любви. Такой дар никогда не обесценится. Это настоящее богатство. А многодетность – Божий дар, дар продолжения своего рода в детях.

Выставка будет размещена в кинотеатре «Совкино» с 16 по 24 ноября 2020 года, её официальное открытие состоится в пятницу, 20 ноября, во Всемирный день ребенка.

Организатор готов ответить на вопросы: 89141791888, Екатерина Чупрова.



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Семья, Анонсы