Хабаровск православный Журнал Семейный сектор Хабаровской епархии приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Крылья ангела»

Семейный сектор Хабаровской епархии приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Крылья ангела»

Информационный отдел Хабаровской епархии

23.09.2020

Семейный сектор Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Крылья ангела».

Эта акция приурочена к одному из самых трогательных праздников в году - Дню матери. Дети рисуют своего Ангела-хранителя, каким они его представляют. И часто его воплощением является мама, как олицетворение доброты, любви, защиты и спасения.

- Надеемся, что эпидемиологическая обстановка позволит нам 27 ноября, в единый день проведения акции по всей России, провести «Крылья ангела», - делятся организаторы. – В этот день дети по всей России: в храмах, творческих студиях и художественных школах, - будут рисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. 10 лучших работ детей в возрасте 6–17 лет из Хабаровского края будут направлены в Москву.

Если вы хотите принять участие в акции, просьба сообщить об этом координатору акции Екатерине Чупровой (по телефону +79141791888, вотсапп или направить заявку на почту ss.somd@mail.ru).

Кстати, уже сейчас, не дожидаясь 27 ноября, приглашаем детей принять участие во всероссийском конкурсе «Крылья ангела». Участникам конкурса необходимо:

- нарисовать Ангела-хранителя,

- выложить фото рисунка в социальные сети (одну или несколько: Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok) с хештегами #КрыльяАнгела2020 #КрыльяАнгела2020СОМД и ссылкой @ss.somd,

- заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela до 01 октября 2020 г.

- направить ссылку на пост координатору конкурса (+79141791888 вотсапп или направить заявку на почту ss.somd@mail.ru).

Авторы лучших работ получат ценные призы, их работы смогут стать частью художественных выставок по всей стране, а также попадут в памятную книгу-альбом «Крылья ангела», получив именной сертификат от художника Никаса Сафронова.

Основная цель акции — привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, жизни детей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

- А еще это грандиозный повод выразить свои нежные чувства главной женщине вашей жизни – маме — символу сохранения мира во всем мире! – подытожили организаторы.




Новости, Отделы, Милосердие, Семья, Анонсы