Весь календарь

30 Марта 2016 г.

Журнал

Епархиальный отдел образования провел обучающий семинар для педагогов Лазовского района

Епархиальный отдел образования провел обучающий семинар для педагогов Лазовского района28 марта 2016 года в доме культуры «Юбилейный» посёлка Переяславка прошел семинар на тему «Создание единой образовательной среды на основе ценностей отечественной культуры», организатором которого стал Отдел образования Хабаровской епархии и Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

Новости, Отделы, Образование

Просмотров 5704 (0)30.03.2016, 22:11:26
Читать дальше

«Пусть огонь Вашей веры светит неизменно ярко всем тем, кто ищет Истину»

«Пусть огонь Вашей веры светит неизменно ярко всем тем, кто ищет Истину»В день шестидесятилетия митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий принимал поздравления от руководителей Синодальных учреждений Московской Патриархии, которые  высоко оценили труды владыки на ниве церковного просвещения и миссионерства, а также успешное совмещение административной деятельности в митрополии с искренней заботой о душах, вверенных  попечению архипастыря людей.

Новости, Митрополит, Общество

Просмотров 10149 (0)30.03.2016, 21:08:14
Читать дальше

Представители Камчатского края поздравили митрополита Игнатия с юбилеем

Представители Камчатского края поздравили митрополита Игнатия с юбилеемПоздравления в адрес митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия направили представители камчатской земли, ведь именно в этом регионе владыка митрополит возглавлял кафедру целых тринадцать лет. Жители полуострова до сих пор вспоминают эти годы служения с благодарностью, ведь стараниями владыки Игнатия Камчатский край обрел утраченные православные ориентиры, а также храмы и приходы, открытые в самых отдаленных уголках полуострова.

Новости, Митрополит, Общество

Просмотров 9467 (0)30.03.2016, 21:04:00
Читать дальше

Представители власти дальневосточного региона высоко оценили деятельность правящего архиерея

Представители власти дальневосточного региона высоко оценили деятельность правящего архиерея

В день шестидесятилетнего юбилея представители власти, командования Военного совета и Восточного военного округа Дальневосточного региона направили приветственные адреса митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию, отметив огромный вклад владыки в дело развития региона, а также  преумножения духовно-нравственных, культурно-исторических и патриотических ценностей на дальневосточной земле.



Новости, Митрополит, Общество

Просмотров 9193 (0)30.03.2016, 18:01:38
Читать дальше

Литературная встреча собрала прихожан кафедрального собора

Литературная встреча собрала прихожан кафедрального собора27 марта 2016 года в Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась литературная встреча, приуроченная ко Дню Православной книги, который отмечают в марте. Встреча прошла в очень теплой и семейной атмосфере, собрав более 60 прихожан, как маленьких, так и взрослых.

Новости, Приходы

Просмотров 4853 (0)30.03.2016, 14:03:43
Читать дальше

Медиатека